>>982392 акция продлится до 30 сентября, можешь успеть. Делов не дохуя, выпить 45 штучек Гуся, они обойдуться примерно в <4k. Даже если пить 6 банок в неделю, успеешь спокойно.

№982395 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:57 Быстрый ответ

>>982164

так за укражопыми судьями надо в Монако ехать.

№982394 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:54 Быстрый ответ

В госдуму галоперидол не завезли?

№982393 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:50 Быстрый ответ

Селюк

Бля я теперь тоже хочу получить кружку

№982392 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:48   Ответы:>>982395 Быстрый ответ

>>982389 хозяин должен приехать вечером.

Пока твой хозяин приедет, запах от трех баночек пива выветрится.

№982391 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:47 Быстрый ответ

>>982389 ну и правильно, я вывел для себя такой алгоритм - пока не выполню определенную норму не бухаю, либо раз в неделю, да и то напиваться в сопли уже не хочется.

№982390 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:44 Быстрый ответ

Селюк

>>982375 я отдыхаю, но не бухаю. Сегодня хозяин хаты должен приехать вечером.

№982389 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:41   Ответы:>>982390 Быстрый ответ

https://youtu.be/JqCmj3hvh-E?si=ESLTHoM_Y51hPgAH
РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ!

№982388 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:39 Быстрый ответ

>>982385 соломки воблы

К пивасу самое то!

№982387 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:39 Быстрый ответ

https://youtu.be/JqCmj3hvh-E?si=ESLTHoM_Y51hPgAH

№982386 Ответов: 1 23 Июня, 2026 07:37 Быстрый ответ

>>982384 соломки воблы

№982385 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:30 Быстрый ответ

>>982358 Что это у тебя в миске такое блестящее?

№982384 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:27   Ответы:>>982385 Быстрый ответ

>>982381 Скоро!)))

№982383 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:26 Быстрый ответ

Наконец смешно пошутил, дождались

№982382 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:22 Быстрый ответ

>>982379 ты уже 2 года обещаешь стать богиней и раздать всем денег и здлровья

№982381 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:21   Ответы:>>982383 Быстрый ответ

>>982308 Где водолазы ёбана?

ганДёнчик под шконарём, как обычно

№982380 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:19 Быстрый ответ

>>982376 Нет ты! Смерд!)))

№982379 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:18   Ответы:>>982381 Быстрый ответ

Я играл в мучай животных в детстве! За что и Кара Вечная От Свинобогов!))) Не мучайте животных пидоры!)))

№982378 Ответов: 1 23 Июня, 2026 07:17 Быстрый ответ

Я бы то же не прочь стать богиней

№982377 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:17 Быстрый ответ

не станешь

№982376 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:15   Ответы:>>982379 Быстрый ответ

>>982374 Здарова Вадик, а я его все время стороной обходил, думал это что-то типа яги. Ты сегодня работаешь или красиво отдыхаешь?

№982375 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:12   Ответы:>>982389 Быстрый ответ

Селюк

>>982371 амстердам навигатор это крепкое пиво, повкуснее чем охота и балтика 9.

№982374 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:11   Ответы:>>982375 Быстрый ответ

Свинобог!

Я Стану Богиней!)))

№982373 Ответов: 5 23 Июня, 2026 07:02 Быстрый ответ

Я Стану Богиней!)))

№982372 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:01 Быстрый ответ

>>982369 то что ты перечислил, только Охоту пить можно, помню это пиво еще в школе пили. А вот Амстердам не пробовал, хотя он часто у нас по акции в КБ, это пиво или коктейль?

ЗЫ:
Это не ты на едушку просил в соседних тредах?

№982371 Перейти в тред 23 Июня, 2026 07:00   Ответы:>>982374 Быстрый ответ

Сегодня ночью паничку поймал, неприятно, тяночка очень красивая я бы ее осеменил

№982370 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:58 Быстрый ответ

>>982368 Т9, крепкого Медведа, это самая мерзость, иногда Охоту или Балтику 9, еще неплохое Жигули Барное. На Амстердам денег нету, 100 р бутылочка

№982369 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:55   Ответы:>>982371 Быстрый ответ

>>982367 Гуськи это не дорогое пиво, я взял по акции за 78 рублей в дристольке, баллоны у них можно по 150 купить за 1.5л. Баллоны кстати тоже акционные есть, только они мне не нравятся, туда спирт добавляют, это касается любого масс-пива в баллонах.
Так а что ты пьешь?

№982368 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:48 Быстрый ответ

было бы больше денег, я и гусей бы пил, и вообще на винишко перешел, но я днищеброд

№982367 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:45   Ответы:>>982368 Быстрый ответ

мотвеев может такую дичь нести, потому что ему в разливайке фсбшники в пиво свинец добавляют хехе

№982366 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:37 Быстрый ответ

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины

№982365 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:35 Быстрый ответ

я не понял этот Матвеюх зарофлил или на полном серьезе дичь такую толкает?

№982364 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:29 Быстрый ответ

Хшх

№982363 Ответов: 2 23 Июня, 2026 06:26 Быстрый ответ

>>982356 долгов дохуя
не плоти хуй забей, скамерсанты уже страну достаточно разграбили, всех наебали, всех в долги втянули и требуют еще чего-то суки, пусть хуй сосут

№982362 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:26 Быстрый ответ

гусей не ебем пьем, только крепчару, чтоб шары залить подешевле

№982361 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:23 Быстрый ответ

>>982313
онидзука чтоли?

№982360 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:23 Быстрый ответ

Дайте мне побыть барашкем хотя бы! Суки!)))

№982359 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:22 Быстрый ответ

Собираю коды с продукции ЖТ

Собираю коды от банок и бутылок ЖТ Гусь, хочу фирменную кружку, если кто-то пьет его, то прошу дать мне коды.

№982358 Ответов: 14 23 Июня, 2026 06:21   Ответы:>>982384 Быстрый ответ

>>982356

№982357 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:21 Быстрый ответ

страдаю, хуле, здоровья нет, денег нет, долгов дохуя

№982356 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:18   Ответы:>>982357 >>982362 Быстрый ответ

Habiba Hasrala

Струю на лицо прыми
Сколко не говори
Закон для всех одын

№982355 Ответов: 1 23 Июня, 2026 06:18 Быстрый ответ

Посмотри на лица этих людей! Ты виноват!)))

№982354 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:14 Быстрый ответ

Страдай Грешник!)))

№982353 Ответов: 5 23 Июня, 2026 06:13 Быстрый ответ

Пиздюк Выпердыш Жидовской Шлюхи Гитлер Фашист Принял Яд!)))

№982352 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:12 Быстрый ответ

Так найди еду! Молись и Кайся! Бог пошлет!)))

№982351 Перейти в тред 23 Июня, 2026 06:09 Быстрый ответ

Адольф малыш Гитлер не любил пердеть в уши никому, кроме Ге Беельса

№982350 Ответов: 1 23 Июня, 2026 06:06 Быстрый ответ

Будущее близко

Будущее близко

№982349 Ответов: 0 23 Июня, 2026 05:59 Быстрый ответ

Mercy Fucking Pig Gods! Please! Im Diying! Fuck You!)))

№982348 Ответов: 0 23 Июня, 2026 05:49 Быстрый ответ

Чичепупс красив, он малют , пушка

№982347 Ответов: 0 23 Июня, 2026 05:48 Быстрый ответ

вот тебе еще едушки, братюня, сосисочки с приправой, сырок, хлебушек с чаем!

№982346 Перейти в тред 23 Июня, 2026 05:21 Быстрый ответ

бротишка, я тебе яишенки принес, с мясом! охуительная едушка

№982345 Перейти в тред 23 Июня, 2026 05:17 Быстрый ответ

поешь хлебушка жаренного! с плесенью, но это даже полезно для здоровья, все микробы передохнут нахуй

№982344 Перейти в тред 23 Июня, 2026 05:14 Быстрый ответ

покушай братюня, каклетка с оливье, горчичкой и хлебушком, тебе надо кушать

№982343 Перейти в тред 23 Июня, 2026 05:09 Быстрый ответ

поешь бротишка, курганские верьмишельки, с мясом настоящим, вкусно и сытно!

№982342 Перейти в тред 23 Июня, 2026 05:05 Быстрый ответ

поешь бротишка справной едушки, сарайной, всеволожской!

№982341 Перейти в тред 23 Июня, 2026 05:01 Быстрый ответ

покушай бротишка, сардинки вкусной, винишка выпей!

№982340 Перейти в тред 23 Июня, 2026 04:51 Быстрый ответ

Даже дебил-гидроцефал может сделать простую гениальную шедевр игру для виртуальных обсосков с потухшими душками! Почему вы так не можете! Нет ничего проще чем делать игры типо рпг и квестов шутеров! Там буквально 0 IQ можно! Вы лохи и ленивцы!)))

№982339 Ответов: 0 23 Июня, 2026 04:11 Быстрый ответ

Сионист

Бил хуем по губам всем ворам в законе России

№982338 Перейти в тред 23 Июня, 2026 04:04 Быстрый ответ

На кого мог бы бить пожони чичепу счас моей меня



Щи

№982337 Ответов: 0 23 Июня, 2026 03:11 Быстрый ответ

Нельзя

№982336 Перейти в тред 23 Июня, 2026 02:59 Быстрый ответ

Чрезвычайно смешно
Чрезвычайно смешно
Чичепуська щекотолька щекотум smahit

№982335 Ответов: 0 23 Июня, 2026 02:46 Быстрый ответ

>>982333 Вильям вернулся

№982334 Перейти в тред 23 Июня, 2026 02:30 Быстрый ответ

А вилля?

№982333 Перейти в тред 23 Июня, 2026 02:26   Ответы:>>982334 Быстрый ответ

И это случилось на следующий день вечером, после моего ДР.

№982332 Перейти в тред 23 Июня, 2026 01:37 Быстрый ответ

Она бурятка.

№982331 Перейти в тред 23 Июня, 2026 01:34 Быстрый ответ

>>982328 копротолик - выкидыш чарлика и какаруса

№982330 Перейти в тред 23 Июня, 2026 00:56 Быстрый ответ

Куда пропал Вильям с волгоградской пупсой? Затравили демоны. Лучше бы деда пылесмаза изгнали, с него только одна политтруха с шизой сыпется, больше ничего интересного. Да ровеньского карлика на подтанцовках оставили. Сельская морда априори в качестве зеленого змия фона присутствует, его только крысиный яд в рюмку возьмет. Но желающих сыпануть пока нет, пусть дальше фонит лучами алкопоноса.

№982329 Ответов: 0 23 Июня, 2026 00:54 Быстрый ответ

Лана Дел Рей - индианка.

№982328 Ответов: 4 23 Июня, 2026 00:49   Ответы:>>982330 >>982331 Быстрый ответ

на рыбалке клёв был дивный
попадались караси
наш физрук мужик активный
ну а я всегда пассив

№982327 Перейти в тред 23 Июня, 2026 00:48 Быстрый ответ

https://www.youtube.com/watch?v=wtaFo-w3nSA

№982326 Ответов: 0 23 Июня, 2026 00:45 Быстрый ответ

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

№982325 Ответов: 1 23 Июня, 2026 00:37 Быстрый ответ

>>982290 путин уже готов сосать по-настоящему

№982324 Перейти в тред 23 Июня, 2026 00:36 Быстрый ответ

Для гея пидорас это оскорбление?

№982323 Ответов: 0 23 Июня, 2026 00:08 Быстрый ответ

норм

норм

№982322 Перейти в тред 22 Июня, 2026 23:52 Быстрый ответ

на едуууу

№982321 Ответов: 1 22 Июня, 2026 23:48 Быстрый ответ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 11838